Страховые блоги от Ринокстраховки

Зеленая карта теперь онлайн в Украине
Зелёная Карта

Зеленая Карта теперь онлайн в Украине

24 февраля 2022 разделило жизнь каждого украинца на «до» и «после». Полномасштабная война, причиной которой стало вероломное вторжение российских войск в Украину, объединила не только украинское общество, но и весь цивилизованный мир. Отношения в сфере международного автомобильного страхования не стали исключением.


Во избежание возможных проблем при пересечении границы украинских автовладельцев, 02.03.2021 года был согласован ряд нововведений, что значительно упростит ситуацию.

...

Image Description
Pavlo 15.03.2022
Преимущества оформления мини КАСКО
Мини КАСКО

Преимущества оформления мини КАСКО

Мини-КАСКО - это доступная альтернатива полному КАСКО. Иногда его называют эконом пакет КАСКО или умное КАСКО. Суть данного полиса -  страхование автолюбителей от риска ДТП. Даже если будет доказана вина водителя, мини КАСКО позволяет застраховать автомобиль виновника. 



...

Image Description
Pavlo 25.11.2021
Что такое мини КАСКО и какие риски оно покрывает
Мини КАСКО

Что такое Мини КАСКО: какие риски оно покрывает?

Очень жаль быть виновным в ДТП. Ведь пострадавший может рассчитывать на покрытие ущерба страховой компанией по ОСАГО, а виновник без КАСКО не получит ничего. Вот и получается: и ответственность перед 3-ми лицами неси, и штрафы плати, и свое авто сам ремонтируй… Благо, на украинском рынке появился специальный продукт - мини КАСКО. Он возмещает ущерб авто виновника по ДТП. 



...

Image Description
Pavlo 17.11.2021
Особливості вибору КАСКО
КАСКО

Особенности выбора КАСКО

Сегодня многие автовладельцы предпочитают не ограничивать себя ОСАГО и дополнительно покупают КАСКО – это добровольное страхование, которое позволяет рассчитывать на выплату в случаях, не предусмотренных по автоцивилке. Огромное количество страховых компаний предлагают оформить данный полис. Как же не прогадать с выбором?



...

Image Description
Pavlo 05.11.2021
Как правильно оформить КАСКО
КАСКО

Как правильно оформить КАСКО

Во время покупки автомобиля необходимо заранее подготовить себя к тому, что транспорт в любой момент может попасть в аварию или быть угнанным - это повлечет за собой солидные траты. Некоторые ошибочно полагаются на удачу, однако куда лучше оформить КАСКО на авто и быть уверенным в финансовой защите. 


...

Image Description
Pavlo 03.11.2021
От чего зависит стоимость КАСКО
КАСКО

От чего зависит стоимость КАСКО ?

КАСКО является добровольным страхованием наземных моторных транспортных средств – покупать данный полис не обязательно, а его отсутствие не будет иметь последствий в виде штрафа. Несмотря на это, с каждым годом КАСКО становится все более востребованной страховкой и активно покупается автомобилистами, которые хотят обеспечить себя финансовой защитой в случае повреждения или угона транспорта. При этом стоит знать, от чего зависит КАСКО стоимость Image Description

Pavlo 03.11.2021
Какие бывают виды КАСКО
КАСКО

Какие бывают виды КАСКО

КАСКО – это добровольное страхование, которое обеспечивает финансовую защиту транспортного средства от различных рисков в виде угона, хищения, поджога, порчи третьими лицами и так далее. Планируя купить КАСКО страхование, многие водители сталкиваются со сложностями, поскольку не понимают, какой из вариантов полиса им лучше оформить. Предлагаем подробнее ознакомиться с каждым из ...

Image Description
Pavlo 25.10.2021
Преимущества оформления КАСКО
КАСКО

Преимущества оформления КАСКО

Едешь себе в пробке - никого не трогаешь. Бац! Сзади кто то въехал. Если нет КАСКО, придется пользоваться ОСАГО виновника, и тебе выплатят возмещение через 2-3 месяца с учетом износа. Или еще случай - поставил авто на парковку. Через время приходишь, а на авто дерево, которое поделило любимую машину на две половинки. А бывает так, что ни с того ни с сего дождь превратился в град - вся крыша в сколах. Image Description

Pavlo 21.10.2021
ОСАГО в Украине - что нужно знать
Автогражданка (ОСАГО)

ОСАГО в Украине - что нужно знать, чтобы купить автоцивилку без проблем?

ОСАГО расшифровывается как обязательное страхование автогражданской ответственности. Речь идет о страховом полисе, главное предназначение которого – финансовая защита пострадавших в случае ДТП. Полис ОСАГО гарантирует, что если на дороге возникнут непредвиденные обстоятельства в виде аварии, страховая компания обязу...

Image Description
Pavlo 14.07.2021
Все о штрафах за езду без ОСАГО
Автогражданка (ОСАГО)

Что нужно знать о штрафах за езду без ОСАГО

Страховка авто ОСАГО является обязательной, поэтому она должна присутствовать у каждого владельца транспортного средства. При отсутствии данного полиса водителя будет ожидать штраф. Какой размер этого штрафа, кому он не грозит и почему так важно своевременно оформить автоцивилку? 

...

Image Description
Pavlo 14.07.2021
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9...12 | 13 | 14
Страница 1 из 14, показаны 10 статей из 131 всего

Рассылка