Как приобрести ОСАГО автостраховку в карантин

Anton
Anton Obrezkov 10.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Как приобрести ОСАГО автостраховку в карантин
Image Description

 

Правительством Украины был введен режим карантина с 17 марта по 24 апреля 2020 года. Это значит, что работа большинства организаций, фирм, компаний, предусматривающих прямую работу с клиентами, должна быть прекращена на период карантина. Исключение составляют: розничная торговля продуктами питания, топливом, средствами гигиены, лекарствами и изделиями медназначения, средствами связи, а также осуществление банковской деятельности.

Клиентам, у которых есть автомобили, по-прежнему нужны полисы ОСАГО, и, благодаря такому нововведению, как страховой агрегатор, у владельцев транспортных средств есть отличная возможность приобрести полис ОСАГО онлайн, удаленно, просто позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Специалисты помогут подобрать оптимальный по цене и опциям страховой продукт.

Учитывая тот факт, что на данный момент у нас сложная ситуация, связанная с коронавирусом Covid-19, оформить полис ОСАГО, не выходя из дому, безопасно и надежно.

С точки зрения здоровья, полис, оформленный дистанционно, гораздо «полезнее» полиса, оформленного в офлайн режиме при непосредственном контакте с представителем страховой компании: меньше риска подхватить вирус.

Еще одно существенное преимущество электронного полиса над бумажным в том, что электронный спустя минуту уже находится в базе Моторно-транспортного бюро, и с поможью QR-кода это легко можно проверить, тогда как бумажный появляется в базе МТСБУ в среднем через две недели.

На данный момент все представительства страховых компаний в регионах работают в штатном режиме. Консультативная поддержка клиентов осуществляется сотрудниками службы урегулирования по телефону, через скайп, мессенджеры, электронную почту. А страховой агрегатор это все удобства в одном месте: поддержка и по телефону и по вайбер и по сайту, с возможностью приобрести полис практически любой страховой компании да еще и со скидкой.

Страхование ОСАГО онлайн: быстро и безопасно                                            

ПОДЕЛИТЬСЯ: