Какие страховые услуги подходят для вас? Проверьте этот список полисов

Alok
Alok S 15.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Какие страховые услуги подходят для вас? Проверьте этот список полисов

Страхование является оптимальным способом защитить себя от различных рисков и непредвиденных жизненных обстоятельств. Во многих случаях, страховка упрощает жизнь. Обязательное наличие полиса является обычным явлением в европейских странах, ведь это очень удобно и выгодно. Как правило, страховые компании предоставляют широкий выбор страховых услуг, таких как ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта, страхование различного имущества, медицинское страхование, туристическое страхование для желающих совершить поездку за рубеж и др. Какие страховые услуги нужны? В чем их преимущества?

Конечно мы можем начать анализировать страховые компании на предмет репутации, наличие лицензий, размера тарифов, возможности оформить полисы страхования онлайн, варианты страхования онлайн и др. Но давайте начнем с самого начала чтобы понять, зачем нам нужна страховая услуга?

Image Description

Когда может понадобиться страховка

Все то что нельзя предвидеть заранее - можно застраховать. Например: ДТП, пожар, стихийные бедствия, медицинская помощь за границей, травма на соревнованиях и др. Но давайте попробуем структурировать все виды страховых услуг и страховых потребностей, чтобы создать целостную картину страхования, и чтобы понять какие полисы страхования онлайн нужны.

Страхование имущества

Первый блок страховых услуг - это имущественные страховые услуги. Мы почему то в первую очередь можем оценить имущество, нажитое непосильным трудом. Хотя наверно прежде всего жизнь бесценна. Ну да ладно, мы отвлеклись. Условно под имуществом в страховании следует понимать то, что находится в каком то недвижимом месте, например по адресу. И задача заключается в страховании этого имущества в недвижимом состоянии. То есть, это не транспортные средства, не люди - а прежде всего недвижимость, которую неплохо было бы застраховать от огненных рисков и стихийных бедствий, и движимое имущество, которое неподвижно (или мало подвижно) находиться внутри этой недвижимости. Мебель, техника, предметы интерьера - все это также возможно застраховать. Евроремонт, инженерные, сантехнические электротехнические коммуникации - все это также возможно застраховать. Зачем страховать? От пожара (даже не по вине) или стихийных бедствий или ограблений можно с легкостью в режиме онлайн застраховаться.  

Также необходимость страхования собственного либо коммерческого имущества наступает при взятии квартиры либо дома в ипотеку, а также при сдаче крупных объектов в краткосрочную и долгосрочную аренду. А учитывая постоянную нехватку времени, оформить полис можно в интернете, ведь есть различные варианты страхования онлайн.

Лучшая схема страхования для автомобилистов

Автомобиль давно не роскошь. Это средство не только передвижения, доставки и заработка, но и обыденного бытового комфорта. Но вместе в комфортом мы сталкиваемся с определенными рисками на дороге. 

Наши схемы страхования онлайн помогут водителям транспортных средств избежать головных болей в поиске выгодных страховок не выходя из дома. Для этого достаточно купить страхование онлайн в пару кликов, а для этого достаточно иметь под рукой ноутбук, смартфон либо другой гаджет.

Какие страховые боли у автомобилистов? Это конечно же сам автомобиль (страхование автомобиля по КАСКО). И своя ответственность, в случае если нужно компенсировать ущерб пострадавшим. Ответственность покрывается обязательным страхованием водителей перед третьими лицами (ОСАГО). Оформить обязательные полисы страхования онлайн, такие как автогражданка (ОСАГО) не составит большого труда. Следует отметить, что они уже доступны в электронном виде: причем они имеют такую же юридическую силу, что и привычные бумажные. Для оформления необходимы данные паспорта гражданина Украины (или  водительское удостоверение), идентификационного номера, свидетельства о регистрации авто (техпаспорта) адреса и электронной почты. Согласно Правил дорожного движения полицейским достаточно показать электронную версию полиса прямо со смартфона. Проверка осуществляется по номеру полиса либо государственному номеру транспортного средства либо по QR коду из полиса.

Страхование автомобиля по КАСКО предполагает уже страхование транспортного средства где бы оно ни было. На дороге, на стоянке, под домом: в отличии от страхования имущества которое мы рассматривали ранее. 

Страхования для туристов

Мы все очень любим отдыхать. А во время поездки за границу обязательным условием является туристическая страховка. 

У нас действует лучшая схема страхования, помогающая застраховать возможные медицинские затраты при выезде за рубеж на работу, отдых или на соревнования.

На сайте представлены только проверенные схемы страхования онлайн. Несмотря на мировую пандемию коронавируса желающих посетить другие страны, особенно всегда актуальные и “разрешенные” не убавилось. Оформление медицинского страхования помогает не только соблюсти формальности, но и реально застраховать себя от неприятностей за рубежом. И хоть эта услуга условно обязательная, однако ее цена очень выгодна, учитывая покрытие в 30000 ЕВРО (всего до 200 грн. в неделю за медицинское страхование за границей).

При этом важно принять во внимание тот факт, что не все медицинские затраты оплачиваются по зарубежным страховым случаям. Мы предлагаем купить страхование онлайн при выезде за границу и не переживать, что жизненные обстоятельства испортят ваш отдых. Просто сидя в аэропорту не забудьте приобрести эту полезность онлайн. Чтобы оформить в поездку полисы страхования онлайн достаточно иметь под рукой загранпаспорт, код ИНН адрес и точные даты поездки. Также существуют различные варианты страхования онлайн под индивидуальные ситуации. Например увеличение лимита до 50000 ЕВРО или страхование от невыезда или страхование ответственности за границей. А схемы страхования онлайн весьма прозрачны, нет скрытых комиссий, непонятных платежей и прочих неточностей в договорах. Перед оформлением можно воспользоваться калькулятором для сравнения страховок в различных компаниях. Купить страхование онлайн можно на нашем сайте. Ресурс работает на любых операционных системах, посетить сайт возможно и с Android или iOS устройства.  

Медицинское страхование в Украине

По возвращении домой мы вспоминаем реалии украинской медицины. Вроде бы все хорошо, но хотелось бы лучше. К сожалению в Украине для украинцев еще нет программ медицинского страхования с покрытием в 30000 ЕВРО, но тем не менее до 5000 Долл. свои медицинские затраты можно покрыть с помощью классического медицинского страхования.

А чтобы обезопасить себя от критических заболеваний, таких как онкология, можно воспользоваться уникальной страховой программой (на сегодня уже от 5 страховых компаний Украины) - медицина без границ. Покрытие до 2000000 ЕВРО и лечение в зарубежных клиниках. Воспользуйтесь возможностью обезопасить себя и своих близких в онлайн режиме, поскольку стоимость услуги не превышаем 200 Евро на человека в год.  

Накопительное страхование жизни

Услуга накопительное страхование жизни обретает большую популярность. С помощью неё можно не только застраховать жизнь, но и скопить определённую сумму денег. Договор страховки заключается сроком от 5 лет. Это сочетание накопления и страхования от несчастных случаев, о котором позже.  На протяжении определённого периода вносятся взносы, суммы точно определены. По окончанию срока страхователь или застрахованный получает всю накопленную сумму с процентами. В договорах закрепляется сумма, меньше которой застрахованное лицо не получит. В случае наступления непредвиденных обстоятельств связанных с жизнью и здоровьем, застрахованный получает полную или частичную компенсацию всех накоплений досрочно. Прежде чем покупать данный страховой продукт рекомендуем получить консультацию специалиста чтобы лучшая схема страхования жизни была доступна именно вам.

Страхование от несчастных случаев

Будь то в составе накопительного страхования жизни или туристического страхования или отдельно на период соревнований или просто 24 на 7, страхование от несчастных случаев - это финансовая защита на случай смерти инвалидности или травм в результате несчастных случаев. Во время тренировок и соревнований этот вид страхования становиться условно обязательным, чтобы обезопасить не только спортсмена но и организаторов соревнований.   

Виды страховых услуг. Что выбрать?

 

 

Важной особенность страховой услуги является то, что мы никогда не отлаживаем “прозапас” на случай неудачи. Мы покупаем автомобиль - и не отлаживаем про запас еще 100% его стоимости на случай его угона. Именно для этого и существуют страховые компании. Они аккумулируют финансовые ресурсы для того чтобы выплачивать страховое возмещение попавшим в беду. И цена услуги значительно меньше стоимости актива. Например полное страхование автомобиля - это от 3% до 6% от его стоимости в год. Полное страхование квартиры - это от 0,15% до 1% ее стоимости в год. Медицинское страхование - это от 5 до 10% покрытия в Украине и до 1% с покрытием 30000 Евро в туристических страховках. Все это говорит о том, что имея активы и здоровье - их следует ценить, фиксировать и страховать во избежание непредвиденных и неуправляемых ситуаций.

Желаем вам только успехов на вашем пути, а если нужно зафиксировать результат и застраховать - мы всегда к вашим услугам. 

ПОДЕЛИТЬСЯ: