Какая необходимость в полисах страхования от несчастных случаев

Anton
Anton Obrezkov 15.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Какая необходимость в полисах страхования от несчастных случаев

Мы рождаемся, познаем мир, развиваемся, и в процессе становления учимся планировать, организовывать, мотивировать, контролировать и достигать поставленные цели. Не всегда нам благоволит судьба и не всегда мы побеждаем. Мы проигрываем терпим неудачу но не сдаемся и продолжаем идти вперед. Неудачи -  непостоянные, нам удается достигать успеха в упорной борьбе, прежде всего с самим собой. Но не всегда удается идти и достигать успеха в одиночку. Это практически невозможно. Мы живем в социуме, он нас питает, вдохновляет, подставляет плечо и обеспечивает всеми материальными и нематериальными благами. Все чего мы достигли - мы обязаны обществу. Невозможно самореализоваться без общества. Даже гении-отшельники в конечном итоге становятся знаменитыми благодаря признания общественному признания хоть даже и не при жизни. 

Общественные и нравственные законы цивилизации дали толчок развитию всему: от кредитов и страхования мы получили все то множество благ, что нас окружает сейчас. И даже если наступает несчастный случай, а он приходит нежданно, страхование от несчастных случаев - как финансовый инструмент защиты от финансовых потерь нетрудоспособности - является важным современным цивилизационным методом поддержки.

Image Description

История страхования от несчастных случаев берет начало еще с рабовладельчества. Купить страхование от несчастных случаев онлайн в те древние времени не представлялось возможным. И да, выгодоприобретателями от несчастья рабов и гладиаторов были рабовладельцы, но уже тогда были заложены принципы ценности человеческой жизни.

Страхование от несчастных случаев онлайн или оффлайн следует понимать как страхование личности от возможных физических недугов, которые произошли в результате внезапных непрогнозируемых событий внешнего характера. Варианты страхования от несчастных случаев в наши дни предлагают все возможное страховое покрытие на разный уровень достатка. От 1000 грн. до миллионов долларов в год. Современное страхование от несчастных случаев онлайн - это или независимый страховой продукт или часть более комплексного страхового покрытия. 

Страхование от несчастных случаев онлайн для путешествующих

Первое знакомство с этим видом страхования происходит во время обязательного приобретения туристического страхования для выезда за границу. Первый блок туристического страхования - это страхование медицинских затрат за границей, второй (часто не обязательный) - это страхование от несчастных случаев за границей. Два продукта в данном случае работают в связке. В результате наступления несчастного случая - страхователю будет предоставлена и медицинская помощь за счет страховки и разовое возмещение из-за того что наступил несчастный случай. То есть оплата будет как бы в двойном размере, что безусловно улучшает финансовую поддержку пострадавшего. Как правило, страховые компании делают упор на медицинское страхование, добавляя в покрытие от несчастного случая символические 10000, 20000, 30000 грн.  Но некоторые компании, например ERV, по умолчанию предлагают страхование от несчастного случая от 3000 ЕВРО (в пересчете єто уже около 100000 грн.).  Цена страховки символическая (не более 20 грн. за день), но поддержка уже достаточно весомая. Попробуйте в следующий раз обратить свое внимание на варианты страхования от несчастных случаев в составе туристического страхования. Это мелочь, но поддержка весомая.

Страхование от несчастных случаев в составе накопительного страхования жизни

Все более популярным в Украине становится накопление на старость с помощью накопительного страхования жизни. Или накопление на учебу ребенка. Цель может быть разной - но принцип один и тот же: накопление денежных средств с помощью сложного процента. Но помимо процента, лайфовые страховые компании обеспечивают финансовой защитой в случае скоропостижной смерти или инвалидности. Это то же страхование от несчастного случая. Каждый год с каждого платежа по накопительному страхованию страховая компания удерживает определенную часть на рисковый продукт страхования на непрогнозируемые случаи. Несмотря на то, что накопление таким образом чуть-чуть становиться меньшим - важность и полезность этого страхового продукта становится не менее популярным: главное исправно платить по счетам, а накопленную сумму, да еще и с процентами все равно кто-то получит, даже, если так случиться - досрочно.  

Страхование от несчастных случаев в классическом медицинском страховании

По аналогии с туристическим страхованием страховщики предлагают внутри Украины застраховать себя сразу по двум продуктам: медицинскому страхованию и страхованию от несчастных случаев. Также в последнее время становится более популярным страхование от конкретного заболевания. Например страхование от covid-19. Суть данной страховой услуги в следующем: единственным риском является заболевание covid-19. В случае наступление этого события (несчастного случая) страховая компания компенсирует застрахованному определенную сумму денежных средств. 

Также все более популярным становится страховой продукт - медицина без границ. В условиях несовершенной украинской медицины, благодаря этой страховой услуге украинцам становится доступно лечение за границей в специализированных клиниках мира. В программе, уже сейчас есть пять важных рисков: онкология, замена сердечного клапана, шунтирование, нейрохирургическое вмешательство и трансплантация органов. Наступление каждого из этих событий - это также несчастный случай, поэтому этот продукт также следует рассматривать как производный от страхования от несчастных случаев онлайн. Купить страхование от несчастных случаев онлайн или прямо или в составе более сложного продукты вы всегда сможете на нашем сервисе.

Страхование от несчастных случаев для иностранцев в Украине

Иностранные граждане точно так как и мы выезжая за границу должны иметь с собой страховой туристический полис. Он может покрывать и медицинские затраты и затраты связанные с инвалидностью или травмами в результате несчастного случая. Причем схемы страхования от несчастных случаев онлайн доступны через интернет 24 на 7 для иностранцев. Полис страхование от несчастных случаев онлайн доступный иностранцу не выходя из дома. Им достаточно просто посетить наш сервис онлайн страхования и купить страхование от несчастных случаев онлайн заблаговременно до въезда в Украину.

Страхование от несчастных случаев онлайн для спортсменов

Во избежания непредвиденных обстоятельств организаторы соревнований требуют от спортсменов наличие действующей страховка от несчастных случаев. С одном стороны это правильная мера, поскольку большинство спортсменов работают на пределе возможностей, тем более на соревнованиях, чтобы показывать наилучший результат. Также очень часто даже на региональных или городских детских соревнованиях требуется страховка. Схемы страхования от несчастных случаев онлайн доступны 24 на 7 даже перед самыми соревнованиями благодаря онлайн сервисам страхования, таким как например Ринокстраховка. 

Но соревнования - это только верхушка айсберга. Вся невидимая и кропотливая работа проходит на тренировках. И тут как нельзя кстати полис страхования от несчастных случаев онлайн будет весомой финансовой поддержкой на случай непредвиденных травм.

Страхование от несчастных случаев для работников рисковых профессий

Каскадеры, высотники, циркачи - их всех объединяет не только страсть, но и высокий риск наступления травмы во время рабочего процесса. Полис страхования от несчастных онлайн поможем обезопасить работников данной категории финансовых потерь на случай потери трудоспособности. Схемы страхования от несчастных случаев онлайн позволяют подобрать наиболее подходящую степень риска каждого конкретного человека в зависимости от его профессиональной деятельности. А что может быть лучше спокойного профессионала, честно и усердно выполняющего свою работу? 

Онлайн варианты страхования от несчастных случаев

Как мы уже сообщили, вариантов и комбинаций страхования от несчастных случаев может быть множество. А определить, подходит тот или иной вариант конкретному человеку можно только индивидуально. Полис страхования от несчастных случаев онлайн - это исключительно добровольное страхование потребность и полезность которого каждый человек определяет для себя индивидуально. Но как правило 90% - это стандартизированные варианты страхования от несчастных случаев в зависимости от:

  1. Максимальной страховой суммы (покрытие в денежном эквиваленте)
  2. Страховых рисков (смерть инвалидность временная нетрудоспособность травмы)
  3. Риску по спорту (отсутствие или наличие покрытия по видам спорта)
  4. Риску по профессиональной деятельности (группы риска, выполняемых профессиональных работ)
  5. Возраста застрахованного
  6. Срока страхования
  7. Методу приобретения (оффлайн или онлайн варианты страхования от несчастных случаев)

Именно онлайн варианты страхования от несчастных случаев - это то что мы предлагаем. Это удобно. Имея смартфон или планшет или домашний компьютер, вы без труда за 5 мин сможете сравнить, выбрать и купить страхование от несчастных случаев онлайн не выходя со своего рабочего места или на диване дома. Комперь, бай, сейвь вместе с Ринокстраховка лучший полис страхования от несчастных случаев онлайн!   

ПОДЕЛИТЬСЯ: