Как оформить полис ОСАГО онлайн?

26.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Рассчитать стоимость ОСАГО от различных страховых компаний Украины в одном месте, объективно сравнить все варианты ОСАГО, выбрать наиболее подходящее ОСАГО и купить ОСАГО онлайн не выходя из дома/офиса - вы можете всего за 5 мин. с помощью онлайн сервиса по ссылке http://rinokstrahovka.ua/osago

На первом этапе вам необходимо рассчитать стоимость ОСАГО различных страховых компаний. Для этого вам достаточно выбрать нужные параметры транспортного средства (например "Легковой авто" и объем двигателя "до 1600 см.куб.") и адрес регистрации владельца авто по техпаспорту (согласно новым правилам, с 22.09.2019, адрес регистрации владельца определяется только по свидетельству о регистрации ТС (т.е. в техпаспорте), даже если прописка владельца уже поменялась, и даже если страхователь не владелец - стоимость определяется по адресу (населенному пункту) владельца исключительно в техпаспорте. Нажимаем кнопку "Рассчитать".

После нажатия кнопки "Рассчитать", мы переходим на вторую страницу, где представлены различные варианты страхования ОСАГО онлайн в зависимости от цены, страховой компании, франшизы, других опций и скидок от сервиса #Рынокстраховка.

Выбираем наиболее подходящее ОСАГО нажав кнопку "Купить". Вводим номер мобильного телефона, email, Фамилию, Имя, Отчество (желательно на украинском языке) и нажимаем кнопку "Далее".

Вводим регистрационный государственный номер авто (для авто, зарегистрированных в Украине, - большие украинские буквы и цифры, для иностранных авто (евроблях) - большие латинские буквы и цифры), и нажимаем кнопку "Далее". Номер авто указан в техпаспорте.

Вводим другие данные авто, если по номеру авто они не подтянулись: Марку, Модель, Номер кузова (VIN - не более 17 символов, исключены символы O,Q,I), год выпуска. Если даже эти данные авто автоматически подтянулись, на всякий случай проверьте их правильность и в случае ошибки исправьте. Эти данные авто указаны в техпаспорте. Нажмите "Далее".

После этого переходим на страницу ввода адреса и персональных данных. Выбираем из списка населенный пункт (это уже адрес прописки страхователя (т.е. клиента), он может не совпадать с адресом регистрации владельца по техпаспорту - не путайте эти два адреса). Вводим улицу (проспект бульвар переулок и т.д.), номер дома, номер квартиры (если есть).

Вводим номер идентификационного кода (10 цифр, по этому номеру также проверяется дата рождения, которая указывается автоматически).

Выбираем документ удостоверяющий личность (паспорт, id-паспорт, водительское удостоверение, вид на жительство). Вводим серию и номер документа, кем и когда выдан.

Нажимаем кнопку "Далее".

Перед оплатой проверяем введенные данные, дату начала и окончания полиса ОСАГО, и если все правильно переходим к оплате.

Оплата возможна по карте (VISA, MasterCard) по системе LiqPay или банковским переводом. По системе LiqPay оплата и подтверждение происходят моментально. Подтверждение банковским переводом может занят до 3-х дней. Поэтому мы рекомендуем оплачивать по карте по системе LiqPay.

Если все данные были заведены верно, в рабочие часы (с 9 до 18) в будние дни (Пн-Пт), то полис автоматически сгенерируется и придет на ваш email в течении 5 мин. Таким образом вы станете обладателем электронного полиса ОСАГО (в виде PDF-файла).

Если есть какие-то замечания к введенным данным, или технические работы на сервисах страховых компаний, МТСБУ и т.д., полис может сразу не сгенерироваться, но не переживайте, он сгенерируется позже (в крайнем случае на следующий день). Поэтому вы всегда сможете связаться с нами по Viber 0671074700 и уточнить детали возможной задержки.

ПОДЕЛИТЬСЯ: