Гарантія кращої ціни ОСАГО на Ринокстраховка

Vishwa
Vishwa S 11.04.2020
ПОДІЛИТИСЯ:
Гарантія кращої ціни ОСАГО на Ринокстраховка
Image Description

Страховой агрегатор https://rinokstrahovka.ua/osago является мощным и удобным онлайн сервисом, где можно гарантированно получить скидку на обязательную автостраховку. Однако мы сейчас живем в то интересное время, когда никто не дает никаких гарантий ни на что. Люди уже не верят в рекламные кампании и различные акции, а попросту, смотрят в свои кошельки и сами делают выводы.

Какая ситуация с агрегатором Риноксраховка?

Мы постоянно трудимся, чтобы сервис ОСАГО онлайн был не просто самым дешевым по цене, но и легким в оформлении заявки на страхование. А это работа нашей дружной и сплоченной команды.

К слову, на страховом агрегаторе https://rinokstrahovka.ua/osago практически самые низкие цены на страхование ОСАГО (обязательную автостраховку). Потому что мы размещаем цены страховых компаний - напрямую, и дополнительно применяем еще скидки, чтобы быть наиболее выгодным сервисом. Это возможно благодаря минимизации издержек (работаем онлайн, нет больших офисов и сети специалистов и агентов, которым постоянно нужно платить зарплату).

На почему "практически" самые низкие цены? Потому что на сайте размещены пока что страховые продукты 14 ведущих страховых компаний, на очереди еще около 10 (но не добавляем, поскольку при плюс-минус одинаковом качестве - цена там значительно выше). А на страховом рынке 47 страховых компаний продающих ОСАГО. И есть вероятность того, что в какой-то момент времени где-то что-то будет дешевле. Также на страховом рынке Украины существует еще около 10 других сервисов как страховых компаний, так и других онлайн агрегаторов.

Поэтому мы запустили постоянную, бессрочную, акцию "навсегда": мы гарантируем вам минимальную цену, даже если найдете где-то дешевле! Единственное условие - сообщите название страховой компании, франшизу, и скриншот предложения на другом сайте (чтобы мы смогли сделать так же или дешевле). 

Пример сравнения одинаковых условий на нашем сайте и на других сайтах:

 

Также необходимо отметить то, что мы не просто онлайн агрегатор, мы также страховой онлайн помощник, и помимо минимальной цены - вы получаете профессионального страхового консультанта онлайн.

Поэтому если даже вы сравниваете цены на разных сайтах - возвращайтесь к нам, мы сделаем вам дешевле при одинаковых условиях! Мы заинтересованы в вас. Приобретать у нас полис ОСАГО онлайн выгодно и надежно!

Полис ОСАГО онлай по минимальной цене                        

ПОДІЛИТИСЯ: