Выгода приобретения «Зелёной Карты» на год

Umesh
Umesh K 22.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Выгода приобретения «Зелёной Карты» на год
Image Description

Автоцивилка в Украине как правило оформляется на год. Так выгоднее чем делать на 6 месяцев (что тоже допустимо по Закону). А так как ОСАГО в Украине - обязательная страховка, то сделал на год и забыл до следующего года. Но другое дело с Зеленой Картой. Хоть по сути, это тоже самое, только в других странах, но на год ее делают только "частые" европейские гости.  А если вы - частый европейский гость или имеете вид на жительсво в Европе или ежемесячно или хотя бы раз в два месяца выезжаете за границу на своем авто - вам выгоднее сделать Зеленую Карту на год, чем каждый раз на "разовую" 15-дневную поездку. 

Стоимость зеленой карты зависит всего от 3-х вещей:

  • типа транспортного средства (легковой, грузовой, автобус, мотоцикл)
  • направления (Вся Европа или только Россия Беларусь Молдова Азербайджан)
  • срока страхования (от 15 дней до года).

Вот например, если у вас легковой автомобиль и вам нужно поехать в Европу. На 15 дней страховка выйдет 650 грн., а на год 5300 грн. Если мы 5300 поделим на 630 то получим 9 полных одноразовых поездок при которых уже выгоднее покупать годовую Зеленую Карту. А если у вас автомобиль зарегистрирован в Украине, но проживаете вы в Европе, то Зеленая карта на год для вас и выгоднее и проще.

Похожая ситуация и по малой зеленой карте (например в Россию). На 15 дней Зеленая карта в Россию 440 грн. а на год 2100 грн. Тут уже 5 одноразовых страховок окапают годовую Зеленую карту.

Чтобы купить Зеленую карту на год достаточно воспользоваться нашим онлайн сервисом. Заходим на Зеленую карту онлайн расчет:

Выбираем нужное направление (или Вся Европа или только Россия, Беларусь, Молдова, Азербайджан), Срок путешествия-пребывания (например 12 месяцев) и нажимаем кнопку "Рассчитать". Среди лучших предложений зеленой карты на год выбирайте наиблее вам подходящее, в зависимости от цены, страховой компании и дополнительных опций: 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ: