Як міні КАСКО доповнює Автоцивілку?

Anton
Anton Obrezkov 29.10.2019
ПОДІЛИТИСЯ:

Як міні КАСКО доповнює Автоцивілку

Image Description

Автомобиль - это и свобода и ответственность одновременно. Автомобиль - это риск повышенной опасности, поэтому ответственность каждого автолюбителя должна быть застрахована с помощью ОСАГО (Автоцивилки). Страховка-цивилка в случае ДТП возместит ущерб хотя бы пострадавшим (к сожалению, не всегда в полном размере: детальнее в статье "Упреждаем недостатки ОСАГО").

А что делать со своим автомобилем если оказался виновным в ДТП? По умолчанию, в этой ситуации мы оказываемся "сам на сам" с автомобилей, и кто-кого зависит от размера кошелька... Виновник автомобиля ремонтирует свой автомобиль за свой счет, если конечно у него нет дополнительной страховки, такой как КАСКО или "мини КАСКО"!

КАСКО - самый идеальный вариант, но относительно дорогой. Другое дело - мини КАСКО! Чем же хороша эта услуга?

Во-первых, без значительных затрат защищает именно ваш автомобиль, а не чужой - как Автоцивилка! Во-вторых, цена мини КАСКО приятно удивляет потребителей своей бюджетностью (400 - 4000 грн.), в отличии от полного КАСКО. В третьих, покрывается риск ДТП как "без вины" (прямое урегулирование) так и "по вине" (приятное дополнение к "ОСАГО для пострадавших"). Также, некоторые страховые компании дополняют мини КАСКО риском "Угон". Но, конечно же, есть и недостатки: как правило страхование по мини КАСКО происходит с учетом износа и на сумму которая не превышает 100 000 грн... Но поскольку мини КАСКО в разы дешевле полного КАСКО, актуальность ее очевидна.

Таким образом, комплект страховых услуг ОСАГО и мини КАСКО позволяет покрыть риск ДТП практически в полной мере до 100 000 грн.: пострадавший получает вылату по ОСАГО, а виновный получает выплату по мини КАСКО. 

ОСАГО + мини КАСКО = разумный экономный вариант страховой защиты на дороге. Все-таки небольшая затрата в 1500 грн. (пример мини КАСКО) может сэкономить от 50 до 100 тыс. гривен на ремонт при наступлении стреднестатистического ДТП.

Сервис Рынокстраховка - первый в Украине предоставляет возможность приобретения услуги ОСАГО + мини КАСКО прямо на сайте онлайн.

Купить мини-КАСКО онлайн                                   

ПОДІЛИТИСЯ: